Distributoren

ArtiMinds betreibt ein weltweit tätiges Distributorennetzwerk. Kontaktieren Sie Ihren regionalen Distributor, um die Robot Programming Suite zu erleben.

13
14
15
16
17

Deutschland

Faude Automatisierungstechnik GmbH

Max-Planck-Strasse 10
71116 Gaertringen
Tel: +49 70 34256701
Mail: faude@faude.de
Webseite >>

Jugard + Künstner GmbH

Weidentalstr. 45
90518 Altdorf bei Nürnberg
Tel: +49 91 879 36 690
Mail: nbg@jugard-kuenstner.de  
Webseite >>

Lorenscheit Automatisierungstechnik GmbH

Marienauer Weg 7 – 9
21368 Dahlenburg
Mr. Thomas Lohrenscheit
Tel: +49 5851 / 979 42 82
Mail: t.lorenscheit@moving-production.com
Webseite >>

Müller Maschinentechnik GmbH

Felix-Wankel-Str. 11
52351 Düren
Lothar Vandeberg
Tel: +49 2421-49548-0
Mail: info@Mueller-Maschinentechnik.de
Webseite >>

Europa

Alumotion S.R.L.

Via Fratelli Cervi, 3
20063 Cernusco sul Naviglio MI, Italy
Fabio Facchinetti
Tel: +39 335 1355430
Mail: fabio.facchinetti@alumotion.eu
Webseite >>

POSICRAFT OY

Viljamaantie 4C
FI-16300 Orimatilla
Mr. Seppo Kirmanen
Tel: +35 83 777 4331
Mail: seppo.kirmanen@posicraft.fi
Webseite >>

R.A. Rodriguez (U.K.) Limited

Campus Five 28
Herts SG6 2JF Letchworth Garen City
Mr. Andrew Mason
Tel: +44 7725 679911
Mail: AndrewMason@raruk.com
Webseite >>

Vico Systems S.L.

Avda. Can Bordoll 119
08202 Sabadell (Barcelona)
Mr. Enric Vila
Tel: +34 93 747 89 03
Mail: comercial@vicosystems.com
Webseite >>

Nordamerika

Michigan

Behco MRM

1666 E. Lincoln Ave
Madison Heights, MI 48071
Mike Folster
Tel: +1 (248) 393-0909
Mail: mike.folster@behco.com
Webseite >>
Distributor exklusiv für Michigan

Pennsylvania

Applied Controls Inc.

47 General Warren Blvd.
Malvern, PA 19355
Charles Nicolosi
Tel: +1 610-408-8000
Mail: cnicolosi@appliedc.com
Webseite >>
Distributor exklusiv für Pennsylvania, New Jersey, Delaware, Maryland

North Carolina

Cross Company

2001 Oaks Parkway
Belmont, NC 28012,
Andy Larson

Mail: andy.larson@crossco.com
Webseite >>
Distributor exklusiv für North Carolina

Massachusetts

Axis New England

6 Cherry Hill Drive,
Danvers, MA 01923,
Ryan Weaver

Mail: ryanw@axisne.com
Webseite >>
Distributor exklusiv für Massachusetts, Connecticut, Maine, Rhode Island, Vermont, New Hampshire, New York

Oregon

Olympus Controls

18280 SW 108th Ave.
Tualatin, OR 97062
Silas Robertson

Mail: srobertson@olympus-controls.com
Webseite >>
Distributor exklusiv für California, Washington, Idaho, Louisiana, Oklahoma, Nevada, Arkansas, Texas, Oregon, British Columbia (Canada)

Arizona

In-Position Technologies

7403 West Boston Street,
Chandler, Arizona 85226
Carlo Mendoza

Mail: carlom@iptech1.com
Webseite >>
Distributor exklusiv für Arizona, Nevada, Utah, New Mexico, Colorado

Asien

sensorobot

XinZhuan Road No 518, Block C3, Building 3
Shanghai, China
Mr. Ringo Ji
Tel. +86 21 5413-6101
Mail: rbu@solomon.com.tw
Webseite >>

Siliconvision Technologies Pte Ltd

33 Dong Qi Road, Jiangning District, Nanjing City, Jiangsu Province, China 211100
Shanghai, China
Lu Dawei

Mail: info@siliconvisionlabs.com
Tel: +86 258 711 1059
Webseite >>

SOLOMON TECHNOLOGY CORPORATION 所羅門股份有限公司

台北市內湖區行忠路42號6樓 – 6F, No. 42, Sing Zhong Road, Nei Hu District
11494 Taipei City
Mr. Ryan Liu
Tel. +886 2 8791 8989 5712
Mail: rbu@solomon.com.tw
Webseite >>